Лавров предложил вывести Россию из ОБСЕ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности рассмотреть возможность выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). В выступлении он указал на несоответствие целей организации текущим интересам России и подчеркнул необходимость переоценки международных институтов.

1 мин · 👁 1